Актуально до 30 апреля 2017 года

Приз до 3500 рублей!



 

Организаторы: Объединенная издательская группа «ДРОФА» — «ВЕНТАНА-ГРАФ» совместно с издательством «Эксмо».

Участниками конкурса могут стать ученики российских школ 10-15 лет.

Конкурс раскрывает творческий потенциал учеников и дает возможность учителям представить свое учебное заведение на федеральном уровне.

Творческие тетради «Смэшбук» помогают детям с самовыражением. На каждой странице — яркий фон и задание, которое раскрывает личность ребенка, помогает понять себя и создать памятную книгу о самом себе.

Конкурс проводится в 2 этапа: школьный и всероссийский.

Для участия в школьном этапе учителю необходимо пройти регистрацию в специальной форме на сайте конкурса. Организаторы отправляют учителю анонсирующий плакат для школьной доски объявлений и подарочный фонд школьного этапа, который необходимо разыграть в своей школе среди заинтересованных учеников — 3 блокнота «Смэшбук».

Ученикам предлагается создать творческий коллаж на одну из трех тем:

  • «Кем я буду через 10 лет»,
  • «Коллаж о моей мечте»,
  • «Мой любимый школьный предмет».

Коллаж может включать в себя элементы рисования, приклеенные на работу вырезки из журналов/рисунков и другие материалы. Работа выполняется на листе А4.

Для участия во всероссийском этапе конкурса необходимо до 30 апреля 2017 года прислать фотографии коллажей-победителей школьного этапа через специальную форму.

Призы:

  • Каждый участник конкурса получает сертификат участника, победители всероссийского этапа награждаются почетными дипломами и денежными призами.

Авторы 3 лучших работ и их преподаватели получат денежную премию от «Эксмо Non-Fiction»:

  • I место – по 3 500 рублей на каждого
  • II место – по 2 500 рублей на каждого
  • III место – по 1 500 рублей на каждого

Сайт конкурса: http://drofa-ventana.ru/material/startuet-vserossiyskiy-konkurs-kollazhey-smeshbuk/

Актуальные конкурсы для школьников в разделе "Школьникам"

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика