Актуально до 30 ноября 2019 года



С 16 по 30 ноября 2019 года в России пройдут отборочные этапы Всероссийского конкурса молодых предпринимателей. Участникам предстоит разработать собственные практико-ориентированные проекты по развитию бизнеса, которые будут оцениваться признанными экспертами в соответствующей отрасли рынка.

Конкурс направлен на поддержку молодежи в инновационной проектной деятельности, а также на развитие предпринимательства среди молодежи.

Первый этап конкурса пройдет в Твери в Тверском государственном техническом университете 16 ноября 2019.

Последующие этапы пройдут 18 ноября в Рязани; 21 ноября в Санкт-Петербурге; 22 ноября в Великом Новгороде; 23 ноября в Ульяновске; 25 ноября в Белгороде; 29 ноября в Волгограде; 30 ноября в Московской области.

Финальное мероприятие пройдет в Москве 7-12 декабря 2019.

К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 30 лет. Команды - участники конкурса — должны предложить новые подходы и идеи на любой стадии готовности для решения стоящих проблем и задач, обосновать их актуальность и реализуемость. Участники успешно прошедшие экспертизу проектов, представят их в финале и получат право участия в конкурсах по профессиональным компетенциям членов команд. Одной из ключевых особенностей социального проекта станет проведение мероприятий, способствующих успешной реализации разработанных проектов.

Конкурс проводится по направлениям перечня рабочих групп Национальной технологической инициативы: автонет, аэронет, маринет, нейронет, сейфнет, технет, фуднет, хелснет, энерджинет.

В программе каждого отборочного мероприятия предусмотрены не только презентации инновационных идей участников, но и общение с индустриальными партнерами мероприятия, экспертами в области инновационного бизнеса.

Организаторы конкурса Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и ООО «Медиа Парк».

Сайт конкурса: http://innomol.ru 

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика