Актуально до 1 мая 2023 года

Омский государственный драматический Пятый театр объявляет о начале приема заявок на Всероссийский театральный фестиваль «кино лиТЕрАТуРа».

Этот фестиваль является продолжением и развитием фестиваля «лиТЕрАТуРа», который проходил в Пятом театре в октябре 2021 года.

На этот раз, в соответствии с названием фестиваля, мы ждем заявки спектаклей, созданных на основе кинофильмов и киносценариев (осуществленных либо оставшихся на бумаге).

В фестивале могут принимать участие профессиональные театральные коллективы России и стран ближнего зарубежья. 

К отбору допускаются спектакли без жанровых ограничений и соответствующие концепции фестиваля. Год выпуска спектакля значения не имеет.

Сроки проведения фестиваля: 22 – 29 октября 2023 года

Контакты: художественный руководитель фестиваля Кальсин Максим Георгиевич 8-982-3178064 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., заместитель директора по развитию Мамонтова Елена Станиславовна 8-915-4759210 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информация о фестивале и форма заявки на сайте фестиваля.

Сайт фестиваля: https://5ththeatreomsk.ru/festival/literatura/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

 

Яндекс.Метрика