Актуально до 10 марта 2023 года

Открытый отборочный конкурс «Стилисты добра» проводится в рамках Всероссийского форума молодых писателей в Челябинске. Участвовать в конкурсе могут учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ, студенты вузов, а также другие российские граждане в возрасте до 45 лет.

На конкурс принимаются произведения в номинации «Поэзия» объёмом 50 - 150 строк, в номинациях «Проза», «Драматургия и кинодраматургия» и «Публицистика и литературная критика» - произведения или фрагменты больших произведений общим объёмом 5 - 15 тыс. знаков, в номинации «Литература для детей» объём текста соответствует объёму в номинациях «Поэзия» и «Проза» от авторов 15 - 45 лет.

 

Рукописи принимаются: по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 10 марта 2023 года. Обратите внимание, что форма заявки прилагается к Положению о конкурсе!

Лауреаты конкурса в первой и второй возрастных категориях могут быть рекомендованы для участия в межрегиональных и всероссийских молодёжных литературных семинарах и форумах.

Подведение итогов конкурса состоится в рамках Всероссийского форума молодых писателей в Челябинске 14-16 апреля 2023 года.

Куратор конкурса: Нина Александровна Ягодинцева, кандидат культурологии, профессор, секретарь Союза писателей России. Тел. 8-905-833-05-54; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сайт конкурса: https://vk.com/wall-145125410

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов, критиков и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

Яндекс.Метрика