Актуально до 27 февраля 2023 года



Организатор: «Больше чем путешествие».

К участию приглашаются граждане РФ. Можно участвовать индивидуально или региональной командой.

Принимаются идеи для путешествий.

Первый этап: делимся идеями для путешествий (27.01.2023 — 27.02.2023). Принимаются интересные тревел-идеи: «Куда я мечтаю отправиться в России и почему?». Работы принимаются в группе конкурса в Вконтакте, в комментариях к закрепленному посту. Текст пишется с указанием всех хэштегов конкурса ⎯ #большечемпутешествие, #маршрутпостроен(номер региона). Номера регионов можно найти здесь. Авторы 100 лучших идей получают призы: сертификаты на поездку по программе «Больше, чем путешествие»
 
Второй этап: составляем топы по регионам (28.02.2023−13.03.2023). Участники создают креативные подборки по рубрикам, добавляют фото и видео-контент в посты. Авторы 100 лучших подборок получают призы: сертификаты на поездку по программе «Больше, чем путешествие». А тех, кто напишет самые яркие подборки получат особые призы в отдельных номинациях.
  • «Посмотри» ⎯ топ мест для посещения в регионе
  • «Попробуй» ⎯ топ заведений с кухней региона
  • «Помоги» ⎯ топ идей для общественно-полезных дел в регионе
  • «Зажги» ⎯ топ досуга, которым можно заняться в регионе
Подборки нужно опубликовать на вашей личной странице Вконтакте, с указанием хэштегов: #маршрутпостроен(номер региона), #бчпсовет, #большечемпутешествие
 
Группа конкурса: https://vk.com/morethantrip

Сайт конкурса: https://morethantrip.ru/routebuilt

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

Яндекс.Метрика