Актуально до 20 февраля 2023 года

Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!» организован Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России.

К участию приглашаются все желающие.

Цель конкурса: привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Предварительный отбор проводится по трем номинациям:

  • «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»
  • «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»
  • «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа»

Работы участников регионального этапа конкурса социальной рекламы принимаются с 10 января по 20 февраля 2023 года. Их будут рассматривать подразделения по контролю за оборотом наркотиков территориальных органов МВД России.

Победители представят регион на федеральном этапе.

Призы:

  • Победителю Конкурса в каждой номинации вручаются приз «Победитель конкурса «Спасем жизнь вместе», диплом и ценный подарок.
  • Призерам Конкурса в каждой номинации вручаются диплом «Призер конкурса «Спасем жизнь вместе» и ценный подарок.
  • В случае если победителем или призером Конкурса становится авторский коллектив, призы, дипломы и ценные подарки вручаются его представителю.
  • Участники Конкурса, прошедшие в федеральный этап, но не вошедшие в число победителей и призеров Конкурса, по решению отборочных комиссий могут быть поощрены благодарственными письмами «За активное участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Сайт конкурса: https://мвд.рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/gunk/конкурс-соцрекламы

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика