Актуально до 8 февраля 2023 года

Грант до 5 000 000 рублей!

Организатор: Россельхозбанк и Фонд «Сколково».

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются проекты в номинациях:

  • Технологии и сервисы для аграриев
  • Финансовые продукты и услуги

Минимально необходимые требования для отбора стартапов на конкурс: 1) MVP, 2) Наличие юридического лица / ИП, 3) Нахождение в сфере интересов банка и соответствие направлениям конкурса: технологии и сервисы для аграриев, финансовые продукты и услуги.

Требования к команде. Команда сформирована, в том числе с возможным участием представителей научного сообщества, студентов и преподавателей вузов. Готовность к привлечению в проект коммерческого специалиста в течение 3 месяцев (основатель проекта может совмещать одну из ролей). Допускается наличие только технического специалиста в команде (в т.ч. основателя проекта) на момент подачи.

В рамках конкурса стартапы могут заявить о себе и принять участие в создании цифровых продуктов и сервисов для банка.

Чтобы принять участие в акселераторе, зарегистрируйтесь на платформе, защитите свой проект.

Призы:

  • Победители получат до 5 миллионов рублей на пилот с банком. В случае удачного тестирования решения стартапа возможно долгосрочное сотрудничество.
  • Все финалисты получат поддержку менторов банка и Фонда «Сколково», а также доступ к возможностям экосистемы Россельхозбанка. Финалисты конкурса получат возможность развития нетворкинга с партнёрами банка в области АПК, возможность рассказать о себе и проектах в СМИ и квалифицированную консультацию экспертов для получения статуса резидента «Сколково», налоговых льгот и грантов, для привлечения инвестиций.

Сайт конкурса: https://rshbdigital.ru/akselerator

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика