Актуально до 25 января 2023 года

3 - 7 марта 2023 года в Красноярске Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Перспектива» при поддержке СТД РФ проводит  III Всероссийский фестиваль детско-юношеских любительских театров «ПРИТЯЖЕНИЕ». 

Фестиваль проводится с целью сохранения лучших традиций детского любительского театра, совершенствования мастерства юных актеров и режиссеров. 

На фестиваль приглашаются театральные коллективы из разных регионов России. Отбор театров осуществляется экспертным советом на основе присланных заявок и ссылок на видео спектаклей. 

В программе фестиваля планируется кроме просмотра спектаклей, открытые обсуждения постановок профессиональным жюри; творческие лаборатории для руководителей любительских театров; мастер-классы для юных артистов; детские открытые обсуждения спектаклей и многое другое. 

Фестиваль проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Культурных Инициатив. 

Директор Фонда «Перспектива» и фестиваля «Притяжение»: Евгений Крайзель

Телефон: +7-913-190-18-67 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт фестиваля: https://vk.com/festsibir

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 




Яндекс.Метрика