Актуально до 15 января 2023 года

Организатор: музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское».

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются работы, выполненные в удобной для автора художественной технике (рисунок, аппликация, коллаж и др.) на тему «Герои сказок А. С. Пушкина поздравляют с Новым годом и Рождеством».

Напоминаем, что поздравительная праздничная открытка – это карточка, яркая, привлекающая внимание, как елочная игрушка. Плотная бумага, из которой делается открытка, должна быть ровной и чистой. Рисунок на открытке всегда понятен, не загроможден героями и предметами. Белая рамка по периметру придает открытке аккуратность и законченность. Не стоит также забывать о формате работы. Приятным дополнением к Вашей работе могут стать слова поздравления на обратной стороне открытки.

Работы принимаются на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. необходимо прислать заявку, с указанными в ней данными: ФИО, возраст, номинация, электронный и почтовый адрес участника. (Без электронной, правильно заполненной заявки работы не будут приняты и допущены к конкурсу) и оригинал до 15.01.2023 по адресу: Псковская обл., Пушкиногорский район, д. Бугрово «Музейная почта». Если вы сомневаетесь, что ваша открытка дойдет в срок, то, выслав оригинал по почте, можно отправить копию работы по нашему электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контакты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Победители конкурса будут награждены памятными дипломами. Все, допущенные до участия, получат благодарности по электронной почте. Лучшие работы примут участие в выставке новогодней и рождественской открытки, которая пройдет в выставочном зале «Музейная почта» Пушкинского Заповедника (Псковская область, Пушкиногорский район, д. Бугрово) с 20.11.2023 до 10.01.2024.

Сайт конкурса:  https://pushkinland.ru/2018/post/konk16.php

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика