Актуально до 5 апреля 2024 года

15 января 2024 года стартовал XII Всероссийский конкурс творческих работ школьников, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия», проводимый в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия».

Цель форума - повышение роли семейных духовных ценностей и традиций в патриотическом и нравственном воспитании молодёжи, интереса подрастающих поколений к истории Отечества, распространение лучших практик деятельности НКО, учреждений образования и культуры.

Конкурс проводится в заочной форме для всех регионов России и зарубежных стран.

Финалистов конкурса определяют авторизованные региональные соорганизаторы, список которых опубликован на сайте www.relikvija.ru, или Центральная отборочная комиссия при отсутствии регионального соорганизатора.

Рассмотрение работ региональных финалистов будет проходить в мае-июне 2024 г. Центральным Жюри, формируемым из представителей регионов страны. Определение победителей Всероссийского конкурса состоится в третьей декаде июня 2024 года.

Лучшие работы финалистов будут номинированы на Национальную премию «Семейная реликвия», которых выберет Комитет по национальной премии.

Принимаются рассказы, сочинения, эссе объёмом до 6 страниц, которые описывают семейные реликвии близких и дальних родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции.

Приём работ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Есть требования к оформлению.

 

Подробнее об условиях конкурса, сроках и составе жюри можно узнать из опубликованных на сайте.

 

Сайт конкурса: http://relikvija.ru/

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика