Актуально до 30 апреля 2024 года

Приглашаем артистов музыкальных и иных театров, концертных организаций, студентов театральных и музыкальных учебных заведений (вузов и училищ) принять участие в IX Международном конкурсе молодых артистов оперетты и мюзикла имени народного артиста СССР Владимира Курочкина, который пройдет в Екатеринбурге с 24 по 29 мая 2024 года.

Конкурс учрежден Ассоциацией музыкальных театров России, Свердловским государственным академическим театром музыкальной комедии и проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры Свердловской области, Управления культуры Администрации Екатеринбурга, Союза театральных деятелей Российской Федерации. Организатором конкурса выступает Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии.

Конкурс имеет своей целью выявление наиболее ярких и талантливых молодых исполнителей, знакомство с представителями различных театральных и вокальных школ, а также стимулирование творческой активности молодежи в театрах, музыкальных и театральных учебных заведениях.

Председатель - композитор, народный артист РФ Максим Дунаевский.
В состав жюри войдут ведущие мастера музыкального театра.

Номинации конкурса: «Оперетта» и «Мюзикл».
Возраст участников не должен превышать 35 лет (на дату начала конкурса).

Заявки принимаются до 30 апреля 2024 года.

Узнать подробности о проведении конкурса и подать заявку можно на сайте.

 

Сайт конкурса: https://www.muzkom.net/kurochkin/conditions

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

Яндекс.Метрика