Актуально до 31 августа 2019 года



Организаторы журналист и телеведущий Андрея Малахов. Проект организован при содействии Союза журналистов России.
Участники

молодые специалисты, журналисты со всей России, старше 18 лет. Победители Конкурса определяются среди следующих категорий участников:

• журналисты печатных и электронных СМИ;

• тележурналисты;

• радиожурналисты;

• блогеры

Оргвзнос Участие бесплатное
Что принимается на конкурс? На конкурс принимаются журналистские работы участников, которые вызвали общественный резонанс и подтолкнули к позитивным изменениям в той или иной сфере социальной жизни, вынудили ответственных лиц принять действенные меры по решению проблем региона.
Номинации, темы, этапы Тематика конкурсных работ Демография / Социальные проблемы / Здравоохранение/ Образование/ Жилье и городская среда / Экология/ Производительность труда и поддержка занятости/ Наука/ Экономика/ Культура/ Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы/ Международная кооперация и экспорт/ Спорт
Правила Полные правила конкурса на сайте конкурса
Призы Победители конкурса «Будущее» получат возможность отправиться в образовательную поездку и посетить профессиональные мастер-классы от Андрея Малахова и его коллег. А главное, конкурс подарит уникальный шанс начать карьеру в самой творческой команде России – в команде Андрея Малахова!
   
Контакты форма обратной связи на сайте конкурса, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
Сайт конкурса https://www.malahov.ru/konkurs

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

 

Яндекс.Метрика