Актуально до 10 апреля 2020 года



Ассоциация развития стального строительства (АРСС) организует и проводит пятый международный конкурс студенческих проектов архитектурно-строительной направленности  – «Steel2Real_2020».

Цель конкурса – обратить внимание студентов и выпускников архитектурно-строительных специальностей высших учебных заведений на альтернативные варианты строительства зданий и сооружений; популяризировать использование стали как перспективного материала в строительстве, заинтересовать в применении металлоконструкций в своих профессиональных проектах.

Прием заявок на участие в главном международном конкурсе студенческих проектов Steel2Real продолжится до 10 апреля 2020 года.

Чтобы принять участие в конкурсе, Вам необходимо:

Скачать конкурсное задание;

Зарегистрироваться на сайте конкурса для получения персонального кода:

Прислать готовую работу на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

Попасть в финал конкурса и приехать на очную защиту своего проекта!

Конкурсное задание: «Проект многоквартирного 5-этажного жилого здания со стальным каркасом».

В этот раз участникам конкурса предлагается разработать архитектурные и конструктивные решения в рамках одного проекта.

Студентам архитектурных специальностей рекомендуется объединять свои силы со студентами строительных (инженерных) специальностей и подавать командные заявки на участие в конкурсе (до 5 человек в одной команде). При этом, как и прежде, принимаются и индивидуальные заявки (от одного человека) на участие в конкурсе.

Сайт конкурса: http://www.steel2real.ru/

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика