Актуально до 25 июня 2023 года

Приз 2500 евро!

Организатор: Laguna~B.

К участию приглашаются студенты-дизайнеры.

Принимаются проекты настольного стакана, предназначенного для воды. Организаторы приветствуют изобретательность участников для достижения нестандартного результата.

Функциональность: объект должен представлять собой емкость для воды, которую можно поднести ко рту используя одну руку. Он должен быть устойчивым, чтобы его можно было поставить на горизонтальную поверхность.

Конкурсная заявка состоит из заявки, все файлы должны быть в формате .pdf; изображения проекта, состоящее максимум из 2 горизонтальных листов формата A3, файл должен содержать: название проекта, графическое изображение объекта, включающие его размеры, описание концепции, информация о материалах, цветах и отделке, мудборд с источниками вдохновения, любую другую информацию или детали, файлы должны быть в формате .pdf в RGB, шрифт Arial.

Критерии оценки: функциональность, эстетическое качество, экологичность, креативность и оригинальность.

Все файлы следует отправлять по электронной почте в ZIP-папке с названием table_(имя участника или проект имя лидера). Папку со всеми материалами заявки необходимо отправить на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. через Google. Папка должна быть не больше 50 МБ.

Победитель получит 2500 евро.

Сайт конкурса: https://www.lagunab.com/projects/drink

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"