Актуально до 15 июля 2022 года

Журнал «Университетская книга» совместно с компанией Антиплагиат, издательством «Директ-Медиа» и консорциумом НЭИКОН приглашает студентов Российской Федерации принять участие в VII Всероссийском конкурсе дипломных работ «Be First».

Конкурс «Be First!» – это ежегодное мероприятие, направленное на стимулирование научной деятельности у студентов бакалавриата и магистратуры российских вузов. 

К участию в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры (специалитета) российских вузов выпусков 2021-2022 годов. 

В 2022 году к участию в конкурсе принимаются дипломы по следующим направлениям: 

филология; 
история; 
педагогика; 
философия; 
социология и политология; 
экономика; 
право; 
математика и механика; 
компьютерные и информационные технологии; 
технические (инженерные) науки; 
физика и астрономия; 
химия; 
науки о Земле; 
биологические науки.

Все работы проходят строгий контроль жюри, среди которых есть известные российские учёные, преподаватели ведущих вузов страны и эксперты в заявленных в конкурсе направлениях.

Дипломные работы принимаются до 15 июля 2022 года. Подведение итогов состоится 15 августа 2022 года, церемония награждения планируется в сентябре 2022 года. 

Организаторы также приглашают преподавателей войти в состав жюри конкурса и оценить лучшие работы, присланные на конкурс. Членов жюри ждут приятные бонусы от организаторов, а также возможность пообщаться с первыми лицами, принимающими решения в образовании и науке.

Сайт конкурса: https://befirst2022.elpub.ru/jour/announcement/view/18

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика