Актуально до 15 июня 2021 года

Организатор: АНО «Россия – страна возможностей».

К участию приглашаются студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации очной и заочной форм обучения, а также аспиранты образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, в возрасте до 35 лет включительно на момент подачи заявки.

«Профстажировки 2.0» – платформа, где студент встречается с потенциальным работодателем. Студент получает реальную задачу (кейс) от компании. При успешном ее решении – приглашение пройти практику.

В рамках конкурса оцениваются курсовые и выпускные квалификационные работы, диссертации, выполненные студентами и аспирантами по кейсам (практико-ориентированным заданиям) партнеров конкурса (компаний, организаций, органов власти) с целью выявления реальных деловых качеств и компетенций, поддержки профессионального развития активной целеустремленной молодежи.

На онлайн-платформе профстажировки.рф уже доступно более 4800 кейсов от 1426 партнеров-работодателей среди которых Минстрой России, «СИБУР Холдинг», «Россети», «Ростелеком», «Аэрофлот», «РЖД», «Росатом», «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», «Росгеология», «Магнит» и др. Все кейсы – это реальные бизнес-задачи, процесс решения которых позволяет будущим специалистам на практике применять свои знания, а также развивать научные проекты.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса профстажировки.рф и заполнить анкету в личном кабинете. Зарегистрированные участники получают возможность выбора одного из кейсов конкретного партнера конкурса, расположенного в любом регионе страны и подать заявку на решение кейса.

Авторы лучших работ получат приглашение на производственную практику или стажировку, а также именной сертификат и доступ к разделу платформы АНО «Россия – страна возможностей» с обучающими материалами. Участие в конкурсе «Профстажировки» — возможность получить практические знания, заявить о себе конкретным партнерам конкурса, построить успешную карьеру.

Сайт конкурса: профстажировки.рф

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика