Актуально до 7 апреля 2021 года



Ассоциация развития стального строительства сообщает о проведении открытого международного конкурса студенческих работ «Steel2Real_2021» - работ студентов любого года обучения бакалавриата, специалитета и магистратуры любых вузов, а также учащихся колледжей и молодых специалистов, окончивших обучение в вузе или колледже не ранее 2018 года.

Цели Конкурса:

Обратить внимание учащихся колледжей, студентов и выпускников высших учебных заведений на альтернативные варианты строительства зданий и сооружений, в частности, возможности использования стальных конструкций во всех видах гражданского строительства.

Популяризировать использование стали как перспективного материала в строительстве среди всех участников и наблюдателей Конкурса, заинтересовать их применять металлоконструкции в своих профессиональных проектах.

Проинформировать участников Конкурса о преимуществах проектирования и возведения современных студенческих общежитий на металлокаркасе, позволяющих реализовывать современные инновационные подходы в отрасли строительства инфраструктуры.

Дать возможность учащимся и выпускникам колледжей и высших учебных заведений проявить и реализовать творческий и интеллектуальный потенциал.

Определить лучшие проекты с применением металлоконструкций, в которых наиболее ярко и оригинально будут отражены все преимущества стального каркаса. Поощрить и стимулировать творческих, активных и целеустремленных участников Конкурса.

Основные задачи Конкурса:

Способствовать расширению сферы использования металлических конструкций для создания архитектуры и строительства студенческих общежитий.

Выступать в качестве площадки для взаимодействия участников рынка стального строительства.

Развивать умение участников Конкурса определять особенности конструктивных и архитектурных решений при проектировании студенческих общежитий на стальном каркасе и их влияние на основные показатели строительства; подчеркивать преимущества использования стального каркаса при планировке сооружений; видеть возможные направления развития нормативно-технической базы РФ.

Предоставить средним специальным и высшим учебным заведениям возможность с помощью Конкурсов оценить уровень подготовки и мастерства своих студентов и выпускников, поднять престиж учебного заведения.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на Сайте Конкурса и заполнить Заявку на участие.

Регистрация участников/ выполнение проекта - c 29 октября 2020 г. по 07 апреля 2021 г.

Информация по всем вопросам, касающимся проведения Конкурса, в том числе Положение, правила проведения, информация о Партнерах, результатах, изменениях в правилах проведения Конкурса размещается на Сайте Конкурса.

Сайт конкурса: www.steel2real.ru

 

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика