Актуально до 15 января 2021 года



РВК и Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» начинают поиск лучших коммуникационных проектов в области науки, технологий и образования.

В номинации «Продвижение технологий будущего» будут рассматриваться коммуникационные проекты частных и государственных организаций, вузов, представителей крупных корпораций и малых инновационных компаний, направленные на популяризацию науки и новых технологий.

Эксперты оценят проекты по таким критериям, как комплексность и социальная значимость, креативность и оригинальность замысла, аналитическая проработка, разнообразие используемых коммуникационных инструментов и их эффективность. Авторы лучших проектов определятся в ходе публичной защиты в Общественной палате РФ в феврале 2021 года.

РВК выступает учредителем и партнером номинации «Продвижение технологий будущего» с 2008 года. За это время на конкурс было подано около 300 проектов, включая коммуникационные кейсы Тинькофф, Роснано, Promobot, Yota, ELEMENTAREE, 3D Bioprinting Solutions, ReviVR и др.

Подать заявку в номинацию «Продвижение технологий будущего» можно до 15 января 2021 года, зарегистрировавшись на сайте конкурса.

Победителям будет вручена статуэтка «Серебряный Лучник» и диплом во время церемонии награждения в Большом историческом зале отеля Метрополь.

Сайт организаторов конкурса: http://www.luchnik.ru/

 

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика