Актуально до 1 ноября 2018 года

Премия 100 000 рублей!



Общественная премия «Экономическая книга года» учреждена Общероссийской общественной организацией «Вольное экономическое общество России» (ВЭО России) с целью поиска лучших изданий по экономике и поощрения их авторов.

Премия присуждается ежегодно.

На соискание Премии выдвигаются издания по экономике, написанные на русском языке, а также переводные издания, первоначально написанные на других языках: монографии; книги; учебные пособия; курсы лекций; серии статей, объединенных единой тематикой; иные издания научного либо научно-популярного характера.

Ограничений для авторов изданий по экономике по возрасту, гражданству, месту жительства и месту опубликования изданий Премия не устанавливает.

Премия присуждается исключительно за издания, опубликованные впервые, а также за существенно дополненные либо переработанные версии предыдущих изданий.

Правом выдвижения изданий на соискание Премии обладают автор (соискатель), коллектив авторов издания, а также номинаторы - члены ВЭО России, региональные организации ВЭО России, вузы, кафедры экономического профиля вузов, научные институты/учреждения.

Каждый автор или номинатор имеет право выдвинуть не более двух изданий по экономике.

Если Издание, написанное в соавторстве, становится лауреатом Премии, денежное выражение Премии делится между соавторами в равных долях.

Минимальный и максимальный объем издания не ограничены.

Лауреат Премии награждается Дипломом и получает денежное вознаграждение в размере 100 000 (сто тысяч) рублей. Количество Лауреатов – не более трех.

Прием пакета документов на Премию осуществляется с 18 сентября по 01 ноября 2018 года.

Пакет документов для выдвижения на Премию направляется в электронной форме на e-mail : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Подлинники (оригиналы) документов - почтой (нарочным) по адресу: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д.22а, ВЭО России.

Сайт премии: http://www.veorus.ru/

 

Все актуальные литературные конкурсы для писателей, поэтов, драматургов  в разделе "Литераторам"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика