Актуально до 25 декабря 2017 года 


В декаду международного дня инвалидов (3 декабря) Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ», поддерживающий паралимпийцев, объявляет конкурс «#Явсемогу». Победителей ждет фантастический приз - морской круиз с Viking Line по Скандинавии (с собой можно взять еще троих друзей!).

Умеешь жарить яичницу, стоя на голове, или ходишь по стеклам, делаешь 50 сальто подряд, рисуешь с закрытыми глазами или в течение минуты сумеешь рассмешить любого? Тогда это точно для тебя!

  • Сделай фото или видео своих нереальных талантов

  • Выложи на свою страницу VKontakte, снабдив хэштегом #явсемогу и #бфточкаопоры

  • Стань участником группы БФ «ТОЧКА ОПОРЫ»

  • Собирай лайки и репосты

Принять участие в конкурсе и продемонстрировать свои безграничные возможности может каждый, ведь, по словам активистов паралимпийского движения, «мир не делится на больных и здоровых, он делится на слабых и сильных, целеустремленных и не очень, …».

Победителя определит количество лайков под постом участника. Результаты будут объявлены 25 декабря. Сертификатом можно будет воспользоваться с 09.01 по 31.03.2018 (возможно выбрать каюту, адаптированные для людей с ограниченными возможностями здоровья).

Сломай стереотипы и докажи, что твои возможности на грани фантастики!

Сайт конкурса: http://www.fondopora.ru/news/invdec17/

Актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"