Актуально до 1 февраля 2022 года

Учредителем конкурса является комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Организация и проведение осуществляется региональным центром по развитию детско-юношеского туризма в системе дополнительного образования государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий" совместно с ЦДЮТК, Институтом истории, международных отношений и социальных технологий федерального государственного автономного учреждения высшего образования "Волгоградский государственный университет", Центром по изучению Сталинградской битвы, Международным благотворительным фондом "Сталинградская битва".

Участие бесплатное.

Участие в конкурсе приминают дети от 10 до 18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать видеоролик продолжительностью не более пяти минут в сообществе РЦ детского и юношеского туризма (https://vk.com/rcdut34) с хэштегом #следывойны #дети_и_война до 01 февраля 2022 г. Видеоролик может содержать информацию о жизни людей в условиях военного времени, сохранении памяти, следах войны в архитектуре, бытовых предметах и т.д.

Участники, победители и призеры награждаются грамотами комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, грамотами соорганизаторов конкурса.

Консультационное сопровождение: Адамович Наталья Сергеевна, (8442)97-21-95, email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Страница конкурса: https://vk.com/rcdut34

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"