Актуально до 5 марта 2021 года



Организаторы Служба волонтёров Государственного Эрмитажа совместно с НМО «Школьный центр» и Учебным центром вычислительной техники Академии дополнительного профессионального образования (УЦВТ)
Участники Поучаствовать в конкурсе могут учащиеся школ, кружков, секций и студий от 7 до 18 лет со всех городов России.
Оргвзнос Участие бесплатно
Что принимается на конкурс?

Компьютерная живопись и графика (векторная и растровая графика, трехмерная графика, коллаж, фотоколлаж, графический дизайн); Мультимедийное представление (PowerPoint и другие); Flash- , Gif-анимация и видео; Вебсайт.

 

Номинации, темы, этапы

Барон Мюнхгаузен и Зимний дворец Растрелли Барон Мюнхгаузен и правители России, при которых он служил Барон Мюнхгаузен в книжных иллюстрациях Барон Мюнхгаузен - охотник Барон Мюнхгаузен и тайны истории фарфора Барон и драгоценные букеты Иеремии Позье Барон Мюнхгаузен и космическая фантастика XVIII века Барон Мюнхгаузен и "волшебный" павлин.

 

Правила Графические работы принимаются в форматах: jpg, gif, bmp. Объём файла не должен превышать 2,5 МБ. Мультимедийные презентации должны содержать не более 10 слайдов. Продолжительность анимационного или видеоролика не должна превышать 1 минуты. Предоставление исходника (файла *psd, fla, ppt, pptx, pdn и т.п.) является обязательным. В нижней части работы (нижний правый угол) необходимо указать Имя и Фамилию автора.
Призы Жюри определяет победителей конкурса. Список победителей и их работы будут размещены в группе «ВК» Школьного центра Эрмитажа до 22 марта 2021 г. https://vk.com/school_center. Грамоты победителям и участникам конкурса будут присланы в электронном виде по электронной почте после 22 марта 2021 г.
   
Контакты Работы принимаются до 5 марта 2021 года по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://ucvt.org/news/detskij-onlajn-konkurs-kompyuternoj-grafiki-i-animacii

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика