Актуально до 15 марта 2022 года

Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности объявляет о проведении Конкурса проектов академической мобильности (I очередь 2022 года).

Цель Конкурса: содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края, участие студентов, аспирантов и молодых ученых в научных мероприятиях. 

Научное мероприятие должно быть проведено в период с 01 мая 2022 года по 31 августа 2022 года.

Заявки (в электронной форме) принимаются в информационной системе Краевого фонда науки на сайте конкурса до 17 часов 29 минут по местному времени 15 марта 2022.

Условия Конкурса установлены конкурсной документацией.

Участие в конкурсе может принять юридическое лицо (далее – организация-заявитель), соответствующее следующим требованиям: наличие государственной регистрации на территории Красноярского края; наличие права на ведение образовательной и (или) научной деятельности и другие (полностью читать в конкурсной документации).

Печатные экземпляры заявки (один экземпляр), документы предусмотренные конкурсной документацией, подписанные и заверенные печатью организации-заявителя, сопроводительное письмо с описью всех прилагаемых документов должны быть представлены в Краевой фонд науки в срок до 17 часов 29 минут 15 марта 2022 по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 246, каб. 2-08.

Сайт конкурса: http://www.sf-kras.ru/

 

Все актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе "Научным работникам, сотрудникам вузов"

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО"

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"