Актуально до 14 апреля 2023 год

Приз 75 000 рублей!

Организаторы: Благотворительный Фонд семьи Рыбаковых.

К участию приглашаются участники, которые говорят на русском языке и имеют отношение к образовательной организации (школа, детский сад, колледж, школа-интернат и тд.). У организации должна быть образовательная лицензия на развитие детей от 0 до 18 лет на территории РФ и в других странах.

Конкурс проходит в двух треках:

  • «Лидер»: педагоги и специалисты детских садов, дополнительного образования, учителя, родители детей до 12 лет, студенты, аспиранты, магистранты, обучающиеся по специальностям, связанным с образованием, помощники воспитателя (младшие воспитатели)
  • «Команда»: команда образовательной организации должна состоять из следующих ролей: педагог, ученик (ребёнок для детского сада), выпускник (это может быть и ребёнок, который перевёлся в другую школу. Роль необязательная для детского сада.), представитель семьи (мама, папа, бабушка, дедушка, дядя, тётя и так далее. Роль необязательная для школы-интерната.), представитель администрации (директор или завуч, заведующий, старший воспитатель)

Количество участников от одного учебного заведения не ограничено. То есть, если в вашей организации 5 педагогов и все хотят играть — то все они могут быть частью команды для прохождения трека «Команда» и могут принять участие треке «Лидер». Единственное ограничение: Победители Международного конкурса имени Льва Выготского, участники Летней школы среди студентов и педагогов всех конкурсных циклов, начиная с 2016 года, не могут пройти принять участие в треке «Лидер».

Конкурс представляет собой выполнение заданий, доступных после регистрации на сайте. Командам предстоит выполнить 9 практических заданий. Лидерам необходимо будет пройти тест, насколько они разделяют ценности культурно-исторической теории Льва Выготского. Кроме того, лидерам нужно будет выполнить 5 заданий на изменение себя и своего окружения.

Призы:

  • Победителями лидерского трека станут 150 человек. Они получат по 75 000 рублей или возможность участвовать в Летней школе – это недельный образовательный интенсив в Подмосковье.
  • Для шести команд-победителей предусмотрено три гран-при по 1 млн рублей и три гран-при на образовательный тур осенью 2023 года.
  • Участники смогут обменять игровые кристаллы, которые заработают за выполнение заданий, на сертификаты на книги, курсы, товары на маркетплейсах, свитшоты, парфюмерию, фитнес-мерч, косметику, настольные игры, онлайн-квизы и многое другое.

Сайт конкурса: https://rybakovschoolaward.ru/

 

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика