Актуально до 30 июня 2022 года

Организаторы: Государственная Третьяковская галерея.

К участию приглашаются музейные педагоги, художники, искусствоведы и других специалисты в области искусства и культуры, оформленные как самозанятые или ИП.

Принимаются программы творческих занятий для семейной аудитории «Каникулы в Новой Третьяковке», связанные с экспозицией «Искусство XX века».

Этапы конкурса:
1. Этап I. Конкурс портфолио (заявки принимаются онлайн через электронную форму до 30 июня, результаты будут объявлены на сайте Галереи 1-2 августа)
2. Этап II. Собеседование (проводится 4-5 августа очно либо в формате видеоконференции, результаты будут объявлены на сайте Галереи 8-9 августа)
3. Этап III. Разработка и защита проектов. Участники, прошедшие Этап II, разрабатывают программу семейных занятий и предоставляют её Галерее не позднее 16 сентября. За разработку программы предусмотрено вознаграждение. Защита программ состоится 21-22 сентября очно в Третьяковской галерее.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону +7 (495) 957-07-00, доб. 1905 или 1901 (контактное лицо — Дворник Филипп Сергеевич).

По итогам конкурсного отбора, проходящего в три этапа, программы будут рекомендованы экспертным советом к реализации в периоды школьных каникул 2022/23 учебного года. Авторы лучших работ получат денежное вознаграждение.

Сайт конкурса: https://www.tretyakovgallery.ru/edu/o/konkurs-dlya-pedagogov-kanikuly-v-novoy-tretyakovke-etap-i-podacha-zayavok

 

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

 

Яндекс.Метрика