Актуально до 10 февраля 2022 года

Премия 2 000 000 рублей!

Организатор: Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования.

Работы на соискание премий выдвигаются федеральными и региональными органами государственной власти, а также различными организациями.

Премии присуждаются гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства за внедрение инновационных разработок в сфере образования, осуществление педагогической деятельности на высоком уровне и создание высококачественных учебных изданий для российской системы образования.

Соискателями не могут быть те, кому уже были присуждены за эту работу другие премии, учреждённые Президентом или Правительством Российской Федерации; члены авторских коллективов, выдвинувших на конкурс другую работу; те, кто при выполнении участвующей в конкурсе работы осуществлял только административные либо организационные функции. Лауреаты премии не могут выдвигаться на её соискание повторно. Состав авторских коллективов, представляющих работы на конкурс, не должен превышать пять человек.

Премии присуждаются:

а) внедрение инновационных разработок в сфере образования и осуществление профессиональной педагогической деятельности на высоком уровне, обеспечивающие:

  • создание эффективных технологий обучения;
  • проведение научно-практических исследований, результаты которых нашли отражение в научных изданиях и монографиях и оказывают эффективное влияние на развитие системы образования Российской Федерации;
  • разработку и внедрение авторских программ, методик обучения, форм и методов оценки подготовки обучающихся, воспитанников, способствующих повышению эффективности образовательного процесса и получивших широкое распространение;

б) создание высококачественных учебных изданий для системы образования Российской Федерации.

Победители конкурса получают денежное вознаграждение (2 000 000 рублей), диплом и почётный знак лауреата.

Работы принимаются по рабочим дням в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации по адресу: 125009, г. Москва, Брюсов пер., д. 21, каб. 134 (приём работ осуществляется строго по предварительной записи по телефону за два дня), а также размещаются авторами на сайте премии до 10 февраля 2022 года.

Контакты для справок: Синявская Анастасия Сергеевна, 8 (495) 547-12-59 (доб. 3815); Терёхина Алина Алексеевна, 8 (495) 547-12-59 (доб. 3823).

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сайт премии: http://правпремии.рф/

 

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика