Актуально до 15 мая 2021 года


Организаторы ООО "Экологический правовой центр "БЕЛЛОНА"
Участники Представители образовательных учреждений и других организаций как коммерческих, так и некоммерческих, а также активисты, вовлеченные в эколого-просветительский процесс.
Оргвзнос участие бесплатно
Что принимается на конкурс?

В конкурсе могут участвовать индивидуальные и коллективные работы, направленные на распространение экологических знаний. В 2021 году в конкурсе могут участвовать работы, посвященные одной из предложенных тем:

- Отходы.

- Энергия.

 

Номинации, темы, этапы

Каждый проект может быть представлен по одной из номинаций:

- Сценарий экоурока;

- Игра;

- Мастер-класс;

- Природоохранная акция;

- Экопросветительская программа.

 

Правила

Конкурс проводится заочно в один этап с 15 февраля по 25 мая 2021 года. Регистрация участников и прием конкурсных работ проходит с 15 февраля по 15 мая 2021 года. Для участия в конкурсе необходимо внимательно ознакомиться со всеми требованиями к выполняемому проекту, указанными в положении о конкурсе, и заполнить заявку на участие на сайте конкурса. После регистрации зарегистрированные участники получат письмо, содержащее специальную форму, в которой участник должен представить свою конкурсную работу.

 

Призы Все участники получают свидетельство участника в электронном виде. Победители награждаются дипломами и призами. По результатам конкурса издаётся сборник лучших работ, отобранных жюри, опубликованный на сайте www.bellona.ru.
Важно! Ознакомиться с Положением Конкурса можно по ссылке https://network.bellona.org/content/uploads/sites/4/2021/02/Polozhenie-2021-3.pdf
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://bellona.ru/prosvet-contest/

 

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО"

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

 

Яндекс.Метрика