Актуально до 15 февраля 2021 года

Приз до 600 000 рублей!

Конкурс «Вклад учителя — 2021», первый всероссийский конкурс учителей частных школ с призовым фондом 1 000 000 рублей. Прием заявок до 15 февраля 2021 года.

Нацеленные на результат и не работающие «для галочки», свободные от бюрократии и в выборе инструментов, и, в силу этой свободы, несущие личную ответственность за будущее учеников, их родителей и место работы, учителя частных школ часто обделены вниманием традиционных учительских конкурсов.

Если вы узнали себя в описании, значит, пришло время показать, кто такой настоящий Учитель частной школы.

Не позднее 15 февраля 2021 года отправьте заявку на участие на сайте конкурса.

Конкурс пройдёт в 3 этапа: с 15 февраля по 30 апреля.

На первом этапе участникам предстоит подготовить видеоролик о своей школе, на втором — написать сценарий образовательного события, а на третьем этапе — реализовать образовательное событие по сценарию учителя другой школы.

Несмотря на продолжительность этапов от 10 до 30 дней, Конкурс не предполагает полной занятости. Участники выполняют задания в удобном темпе, соблюдая сроки и консультируясь с экспертами в закрытой группе конкурса в социальной сети.

Награждение победителей состоится 15-16 мая 2021 года.

Каждый участник получит доступ в закрытое сообщество учителей частных школ, где его ждут лекции и мастер-классы от экспертов в сфере образования, обмен опытом, совместные проекты и внимание работодателей. Победители получат от 100 000 до 600 000 рублей.

Сайт конкурса: www.uchitel.top 

 

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

 

Яндекс.Метрика