Актуально до 30 апреля 2020 года



Агентство стратегических инициатив (АСИ) и благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» объявили о старте конкурса для учителей и студентов педагогических вузов - «Учебные материалы для школы будущего». Организаторы планируют собрать уникальный контент, который позволит улучшить образовательный процесс и настроить его под индивидуальные особенности учеников.

Конкурс проводится в семи номинациях: 

«Обучение в игре», 

«Видеоматериалы», 

«Универсальные компетентности в предметном содержании», 

«Межпредметность и междисциплинарность», 

«Новые грамотности», 

«Пример из жизни», 

«Школьник - школьнику».

В конкурсе могут принять участие: 

действующие учителя начальной и средней школы России

студенты старших курсов педагогических специальностей

эксперты и методологи новых образовательных практик

школьники

Три победителя в каждой из номинаций получат денежные призы. Также предусмотрены специальные призы от АСИ и фонда «Вклад в будущее»: бесплатное обучение в рамках образовательного интенсива «Остров 10-21» Университета НТИ «20.35», бесплатное участие в V Международной конференции: «Больше чем обучение: как добиться изменения поведения?».

Заявки на участие в конкурсе можно подавать до 30 апреля 2020 года на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В письме необходимо указать тему «КОНКУРС».

Собранные в рамках конкурса решения пополнят цифровую платформу персонализированного образования, которую в тестовом режиме уже запустил фонд «Вклад в будущее». Эту программу реализует БФ Сбербанка «Вклад в будущее» в школах Калужской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской областей и Республики Татарстан. Полученные результаты реализации вызвали интерес со стороны других регионов России, 17 из которых заявили о своей готовности присоединиться к программе фонда.

С Положением конкурса можно ознакомиться на сайте организаторов.

Сайте организаторов конкурса: https://vbudushee.ru/about/news/fond-sberbanka-vklad-v-budushchee-i-asi-i-obyavlyayut-konkurs-dlya-uchiteley/

 

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика