Актуально до 15 мая 2020 года



Организаторы СПб ГБУК "МЦБС им. М. Ю. Лермонтова" библиотека "Семеновская"
Участники Все желающие
Оргвзнос Участие бесплатное
Что принимается на конкурс?

Рекомендация книги в формате текста, видеоролика, презентации, комикса, gif-изображения и т. д.

 

Номинации, темы, этапы

Вы можете представить работу в следующих номинациях:

1. Лучшая рекомендация художественной книги;

2. Лучшая рекомендация книги non-fiction;

3. Лучшая рекомендация детской книги среди участников до 14 лет;

4. S-штурман. Лучшая рекомендация книги в социальной сети;

5. Не рекомендую. Лучшая работа, посвященная книге, которую вы не рекомендуете к прочтению.

 

Правила

Каждый участник конкурса должен пройти электронную регистрацию  на сайте конкурса Там же должна быть прикреплена работа. Жанр рекомендуемой книги, время и место ее написания - любые. Ограничений по возрасту, месту проживания и читательским предпочтениям нет. Конкурсная работа должна быть оригинальной, то есть ранее нигде не опубликованной и не участвовавшей в других конкурсах. На конкурс принимаются только индивидуальные работы. Допустимые форматы файлов: doc, docx, jpeg, png, gif, ppt, pptx, wmv, avi, mp4, mp3, wma.

 

Призы Победители и призеры в каждой номинации получают дипломы/грамоты и подарки. По итогам конкурса будет издан сборник лучших текстовых рекомендаций участников конкурса с указанием авторства создателей. Победители конкурсного сезона, призеры и авторы, чьи работы опубликованы в сборнике лучших читательских рекомендаций, получают грамоты, поощрительные призы и авторские экземпляры сборника независимо от места проживания за счет библиотеки. Все участники конкурса получат электронные благодарственные письма.
   
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 8(812) 316-47-27 190013, Санкт-Петербург, Московский пр., 50/42
Сайт конкурса https://lermontovka-spb.ru/booknavigator/

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

 

Яндекс.Метрика