Актуально до 15 апреля 2021 года



Организаторы: Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия».

К участию приглашаются отдельные авторы и авторские коллективы, взрослые и дети.

В рамках фестиваля проводится два конкурса:

Всероссийский заочный конкурс стихов и песен «Я люблю тебя, жизнь!»

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются произведения, отвечающие теме конкурса — о любви к Родине, малой родине, о семейных отношениях, человеческих ценностях, о школе, дружбе, песни, посвященные Великой Отечественной войне.

Основные номинации:

  • «Автор слов и музыки»
  • «Автор музыки»
  • «Поэт»
  • «Исполнитель»
  • «Дуэт, ансамбль, хор, коллектив»

 

Специальные номинации:

  • «Молодежная мастерская» — принимаются произведения от авторов, исполнителей, поэтов, дуэтов, ансамблей в возрасте от 18 до 35 лет
  • «На лучшее исполнение песен из репертуара Иосифа Кобзона» — принимаются произведения от исполнителей, музыкальных групп, ансамблей или дуэтов

 

Участник может направить заявки в нескольких номинациях, в каждой из которой не более 3-х произведений. Для участия в конкурсе необходимо предоставить: заявку установленной формы, где необходимо указать номинацию; конкурсное произведение: аудиозапись в формате *.mp3 (при направлении на электронную почту объемом не более 5,0 мегабайт) или видеозапись (ссылку на YouTube или другом интернет-ресурсе); тексты песен или стихов в формате *.doc. Заявки на конкурс принимаются: электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Всероссийский конкурс социальных видеороликов «Я люблю тебя, жизнь!»

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 8 до 18 лет.

Принимаются видеоролики (в том числе анимационные). Работа может быть снята любыми средствами видеосъемки (видеокамера, цифровой фотоаппарат, мобильный телефон и т.д.). Временной формат ролика до 3 (трех) минут.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «РДШ - дорога в будущее» - о роли Российского движения школьников в вашей жизни;
  • «Я люблю тебя, жизнь!» — свободная тема в соответствии с концепцией конкурса;
  • «Служить Отчизне!» — о верности воинским традициям, акциях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне;
  • «Все работы хороши - выбирай на вкус!»- о выборе профессии и мастерах своего дела;
  • «Мы в ответе за тех, кого приручили»- о любви ко всему живому.

К участию в конкурсе представляются видеоролики в формате видеозапись (ссылка на YouTube). Заявки на конкурс и работы принимаются: электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Призы:

  • Конкурс стихов и песен. Дипломанту вручается диплом «Дипломант конкурса». Лауреатам вручается диплом «Лауреат конкурса» и денежный приз в размере 15 000 рублей. Народному победителю вручается диплом «Народный победитель» и денежный приз в размере 30 000 рублей.
  • Конкурс социальных видеороликов. Победители и призеры конкурса в каждой номинации получают дипломы и сертификаты в магазин цифровой электроники: 1 место – на сумму 5 000 рублей, 2 место – на сумму 3 000 рублей, 3 место – на сумму 2 000 рублей, Приз зрительских симпатий — 20 000 рублей. Все участники конкурса получают диплом участника в электронном виде.

 

Сайт конкурса: https://grinlandia.ru/konkurs/polozhenie-o-provedenii-vserossiyskogo-zaochnogo-konkursa-stihov-i-pesen-ya-lyublyu-tebya-zhizn-pamyati-i-d-kobzona

 

Все актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

 

Яндекс.Метрика