Актуально до 30 сентября 2023 года

Премия 100 000 рублей!

Организатор: ООО «Контур Кавер».

К участию приглашаются физические лица в возрасте от 18 до 35 лет или авторские коллективы, в состав которых входят не более четырех человек, а также школьники в возрасте от 12 до 18 лет при участии в номинации от Российского движения детей и молодежи (РДДМ).

Принимаются заявки в номинациях:

Графический дизайн – создание внешнего графического дизайна косметической накладки для протеза нижней конечности. Дизайн выполняется на предоставленной 3D-модели. Описывается способ нанесения дизайна на накладку и предполагаемые материалы с учетом особенностей эксплуатации. Все изображения Конкурсной работы прикладываются к заявке в виде файлов в формате «.jpg» или «png» минимальный размер 808х632 пикселя, изображения в высоком качестве (не менее 300 dpi), выполненной конкурсной работы, загружаются на облачное хранилище и прикладываются в виде ссылки.

Промышленный дизайн – создание 3D-модели косметической накладки на протез нижней конечности. Разработка формы, дизайна и способа крепления косметической накладки к протезу. Описывается способ производства, предполагаемые материалы с учетом особенностей эксплуатации.
Все изображения Конкурсной работы прикладываются к заявке в виде файлов в формате «.jpg» или «png» минимальный размер 808х632 пикселя, изображения в высоком качестве (не менее 300 dpi) и 3D-модели в формате «.obj» выполненной конкурсной работы загружаются на облачное хранилище и прикладываются в виде ссылки.

Номинация от Российского движения детей и молодежи (РДДМ) – создание внешнего графического дизайна- косметической накладки для протеза нижней конечности, или элемента рамы ( других элементов) инвалидной коляски, или внешнего корпуса ( других элементов) слухового аппарата. Дизайн выполняется на предоставленной 3D-модели. Описывается способ нанесения дизайна на накладку и предполагаемые материалы с учетом особенностей эксплуатации. Все изображения Конкурсной работы прикладываются к заявке в виде файлов в формате «.jpg» или «png» минимальный размер 808х632 пикселя, изображения в высоком качестве (не менее 300 dpi), выполненной конкурсной работы, загружаются на облачное хранилище и прикладываются в виде ссылки.

Для участия нужно заполнить заявку на сайте конкурса.

Призы:

  • Победители получат дипломы и премию в 100 000 рублей, а также подробный разбор работ профессионалами индустрии и возможность пройти стажировку в профильных компаниях.
  • Участники получат сертификаты.

Сайт конкурса: https://konturtut.ru

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

Яндекс.Метрика