Актуально до 21 октября 2022 года

Приз 50 000 рублей!

Организатор: Фонд содействия развитию народных художественных промыслов «Рустрендс» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации, российские дизайнеры, художники, фотографы, созидатели визуального искусства, режиссеры, молодые люди, работающие в креативных индустриях, в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

Принимаются работы, содержащие культурный код России, образы и символы России, в номинациях:

  • Дизайн одежды и аксессуаров
  • Цифровой контент
  • Визуальное искусство
  • Изделия, созданные в коллаборации с народными художественными промыслами

Форма подачи заявки включает в себя следующую информацию: информация о себе (ФИО, телефон, почта, возраст, город); Каждому участнику в сопроводительном письме необходимо кратко изложить свою концепцию и что послужило источником вдохновения. К заявке должны быть приложены матеиалы (в виде открытой ссылки на google/яндекс диск).

Призы:

  • Авторы 10 лучших произведений будут приглашены в Москву в ноябре 2022 года для участия в выставке. Оргкомитет конкурса обеспечивает расходы по их проезду и проживанию (не более двух дней).
  • Победителям конкурса (по одному в каждой из четырёх номинаций) вручается диплом и выплачивается денежная Премия: 50 000 рублей. Победители конкурса получают рекомендации от экспертного совета конкурса, а также подарки/призы на усмотрение экспертного совета.

Сайт конкурса: https://россия-горизонты.рф/#compet

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает в сфере культуры и искусства в разделе "Деятелям культуры и искусства"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика