Актуально до 29 сентября 2021 года

Организатор: Ростовская государственная консерватория им. С. В. Рахманинова.

К участию приглашаются учащиеся и выпускники организаций среднего образования: школ, колледжей, училищ без возрастных ограничений.

Первый тур конкурса проводится с 1 по 22 октября 2021 года заочно (участники выполняют творческие задания и присылают результаты в электронном виде).

Второй тур проводится 29 октября 2021 года очно в РГК им. С.В. Рахманинова. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право провести второй тур конкурса дистанционно в случае ухудшения эпидемиологической обстановки и карантинных ограничений деятельности вузов.

Все участники конкурса смогут: попробовать себя в роли продюсера, выполняя творческие задания, максимально приближенные к реальной профессиональной практике; получить первый опыт в интересной творческой профессии, популярность и востребованность которой активно растёт в России и в мире; пообщаться со студентами, выпускниками и сотрудниками Кафедры продюсерства исполнительских искусств РГК им. С.В. Рахманинова; на практике ознакомиться с тем, какого типа задания ждут на коллоквиуме – главном
вступительном экзамене по специальности «Продюсерство исполнительских искусств» в РГК (специалитет, очная и заочная, бюджетная и коммерческая формы обучения). Для участников без музыкального образования наш конкурс даёт возможность побывать в стенах консерватории и прикоснуться к атмосфере профессионального искусства, а для участников со средним или высшим музыкальным образованием – получить навыки для самопродюсирования.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 29 сентября 2021 года включительно (то есть не позднее, чем за 1 месяц до проведения второго тура) подать Заявку на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заявка и подробности о конкурсных заданиях в Положении.

Победителей конкурса ждут бонусные баллы к результатам вступительных экзаменов на продюсерский факультет консерватории. Будут вручены диплом в номинациях «Рекламный копирайтер», «Деловой человек», «Креативный дизайнер», «Знаток музыки», «Аналитик — консультант».

Сайт организаторов конкурса: https://rostcons.ru/

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

Яндекс.Метрика