Актуально до 20 сентября 2021 года

Приз до 30 000 рублей!

Организатор: Фонд имени Фридриха Эберта при поддержке Кольты.

К участию приглашаются молодые авторы (граждане РФ) до 35 лет.

Принимаются работы, о том каким вы представляете себе один день из будущего, вашего личного и страны? Как может выглядеть, как вам кажется, 27 сентября 2050 года? В вашей или общей жизни? Вы можете написать, нарисовать или как-то иначе создать ваш образ будущего страны через 30 лет.

Конкурс проводится в двух номинациях:

  • ТЕКСТОВАЯ НОМИНАЦИЯ. может включать в себя любые законченные текстовые формы, рассчитанные на последующую публикацию: это могут быть ваши эссе, аналитика, проза, пьеса, поэзия и т.д. Формальные требования: текст до 15 000 знаков в формате Word.
  • ВИЗУАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ. может включать в себя любые визуальные формы: графические истории, комиксы, архитектурные проекты, видео, короткометражные фильмы, анимацию, мемы и т.д. Формальные требования для графических историй и проектов: не более 10 листов в формате pdf или jpeg. Формальные требования для видео и фильмов: не более 10 минут в форматах avi, mkv, mov.

Для участия нужно отправить работы строго до полуночи 20 сентября 2021 года на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. вместе с анкетой, указать в теме письма «27 сентября 2050 года. Конкурс».

Лучшие работы в каждой номинации будут награждены денежными призами и публикацией на COLTA.RU. 1 место в текстовой номинации: 30 000 рублей, 1 место в визуальной номинации: 30 000 рублей, 2 место в текстовой номинации: 15 000 рублей, 2 место в визуальной номинации: 15 000 рублей. Лучшие работы конкурса будут представлены на закрытой презентации книги «Россия-2050» 27 сентября 2021 года в Москве.

Сайт конкурса: https://www.colta.ru/articles/society/27999-konkurs-molodye-avtory-27-sentyabrya-2050-goda-open-call

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов, критиков и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика