Актуально до 27 января 2021 года



19 ноября 2020 года стартовал четвертый сезон международного конкурса «Мой первый бизнес» – одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В новом сезоне возрастная планка для участия в проекте возрастет, подать заявку смогут не только школьники, но и студенты.

Регистрация на конкурс продлится до 27 января 2021 года на сайте конкурса

Весной 2021 года пройдет региональный этап проекта. Запланирован он в 60 субъектах России в формате акселерационного бизнес-курса, итогом которого станут региональные защиты проектов. На региональном этапе участникам нужно будет доработать свои проекты с наставниками, а затем презентовать их экспертам курса.

Лучшие конкурсанты получат возможность пойти дальше и представить свой проект уже на межрегиональном этапе конкурса. Всего планируется провести 3 межрегиональные защиты проектов. Гранд-финал (федеральная защита проектов) запланирован на 2 квартал 2021 года. Это федеральное соревнование, в котором будут соревноваться победители межрегионального этапа. В рамках гранд-финала будут подведены итоги конкурса и объявлены имена победителей.

В четвертом сезоне к пулу экспертов конкурса присоединятся сообщество победителей конкурса «Лидеры России» – клуб «Эльбрус» – и Бизнес-платформа Общероссийского народного фронта. Эксперты будут оценивать и консультировать проекты участников конкурса по их бизнес-направлениям.

Лучшие участники проекта «Мой первый бизнес» получат призы, которые помогут им и дальше развиваться в предпринимательском деле. Например, обучение в акселерационном бизнес-курсе. А самые интересные проекты будут рассмотрены компаниями-партнерами конкурса. Также участники получат возможность выиграть ценные призы: iPhone, MacBook, Sony Playstation и многие другие.

Фонд содействия инновациям, как партнер конкурса, выдаст гранты по программе «УМНИК» авторам наиболее перспективных проектов.

Официальный сайт конкурса: https://myfirstbusiness.ru/

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика