Актуально до 31 мая 2020 года



Организаторы Центр моделирования будущего
Участники молодежь, школьники и студенты в возрасте от 16 до 26 лет из любых стран, любых национальностей, этносов и народов.
Оргвзнос участие бесплатно
Что принимается на конкурс?

На Конкурс принимаются научные, научно-практические и научно-фантастические работы

 

Номинации, темы, этапы

Конкурс проводится по трем номинациям:

• На лучшую работу, содержащую описание конкретных идей и решений, направленных на преодоление стоящих перед миром глобальных угроз;

• На лучшую работу, отражающую научное видение о будущем планеты и человечества и его различных сценариев на рубеже 2100 года.

• На лучший рассказ, эссе или репортаж, описывающий фантастические гипотезы и идеи, явления и процессы, события и перспективы будущего на рубеже 2100 года, и дающий им научное объяснение.

 

Правила

Более подробная информация на сайте Конкурса:

Русская версия - http://www.futurible.space/?p=2031 

Заявка для скачивания: Анкета-Заявка (скачать)

 

Английская версия - http://www.futurible.space/?p=2038 

Заявка для скачивания: Registration form (download)

 

Призы

Поощрение победителей:

• Победители конкурса будут приглашены на Международный молодежный форум «Формируем будущее вместе», где пройдет вручение Дипломов. Сроки проведения - июль – август - сентябрь 2020 года. Точные даты будут объявлены после нормализации ситуации с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

• Гран-при победитель Конкурса «ГОРИЗОНТ 2100» будет приглашен во время мероприятий 75 Генеральной Ассамблеи ООН с 19 по 23 сентября 2020 года в Нью-Йорк.

• Работы финалистов будут опубликованы на сайте Центра моделирования будущего в Справочнике научных работ и Литературном альманахе научно-фантастических произведений до 30 октября 2020 года.

 

Важно!

Работы, представленные на конкурс должна быть оригинальными. Не принимаются произведения, опубликованные или находящиеся на рассмотрения в известных издательствах или журналах. Плагиат в конкурсной работе не допустим.

 

Контакты Задать вопросы можно по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. английский язык Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – русский язык
Сайт конкурса http://www.futurible.space/?p=2031

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика