Актуально до 15 июня 2023 года

 

С 15 февраля по 15 июня 2023 года на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. принимаются заявки для участия в литературном конкурсе «Золотое перо Алтая» 2023 года.

На Конкурс принимаются поэтические, либо прозаические произведения объёмом не более 10-12 листов текста (шрифт 12 Times New Roman интервал 1, 35 000 печатных знаков) шрифта 12 для Прозы и 7 листов формата А4 (строк) шрифта 12 Поэзии. (Допускаются в указанных объёмах к участию отдельные главы более крупных произведений)

Номинации Конкурса:

«Золотым пером об Алтае»:

– Художественная проза;

– Публицистика;

– Поэзия;

К участию приглашаются авторы, представившие лично написанные произведения на русском языке независимо от места проживания. Тематика произведений, представленных на Конкурс должна повествовать о природе, людях Алтая и о том, что связано с Алтаем.

К участию приглашаются авторы родившиеся, территориально проживающие в Алтайском крае, Республике Алтай (Россия) Восточно-Казахстанской области (Республика Казахстан), Баян-Ульгийского аймака (Монгольская Народная Республика).

Тематика произведений, представленных на Конкурс свободная. В случае подачи произведений, написанных на национальных языках требуется предоставить так же тексты на русском языке.

Более подробная информация о Конкурсе изложена в Положении о проведении литературного конкурса «Золотое перо Алтая 2023». Телефон организатора: +7 (905) 987 0138 (Ватцап) Фандюхин Алексей Геннадьевич; электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Конкурс в Сети: https://ok.ru/altayskoeo

 

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов, критиков и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"