Актуально до 10 марта 2023 года

Приз до 20 000 рублей!

Организатор: ЛитРес.

К участию приглашаются совершеннолетние авторы.

Принимаются произведения в жанрах: «современная проза», «автофикшн».

Организаторы ждут произведения, где поднимаются актуальные проблемы: ваши герои оказываются в кризисной ситуации, переживают потерю близкого, сложные отношения с партнером, детьми и другие волнующие темы. Возможно, вы расскажете свою личную историю, которая станет для читателя книготерапией.

Малая проза: от 1 до 5 авторских листов.

Крупная проза: от 5 до 15 авторских листов.

Для участия опубликуйте книгу на ЛитРес через издательскую платформу ЛитРес: Самиздат или через личного менеджера (для авторов на прямом договоре). Для крупной прозы: напишите синопсис к произведению — до 2000 знаков. Заполните форму заявки и укажите ссылку на опубликованную книгу на ЛитРес.

Призы:

  • 1 место — денежный приз в размере 20 000 рублей, мастер-класс по продвижению книг от руководителя отдела издательского маркетинга ЛитРес, продвижение книги на ЛитРес.
  • 2 место — мастер-класс по продвижению книг от руководителя отдела издательского маркетинга ЛитРес, продвижение книги на ЛитРес, обложка книги.
  • 3 место — мастер-класс по продвижению книг от руководителя отдела издательского маркетинга ЛитРес, продвижение книги на ЛитРес, обложка книги.

Сайт конкурса: https://landing.selfpub.ru/book-therapy-2022

 

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов, критиков и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика