Актуально до 31 октября 2022 года 

Организатор: Государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А.С.Пушкина «Михайловское».

К участию приглашаются все желающие независимо от возраста и профессии. Конкурс проводится в двух возрастных категориях: от 7 до 18 лет, от 18 лет и старше.

Цель конкурса — создать народный путеводитель по местам, связанным с именем Петра Великого.

Принимаются работы, написанные в прозаической или стихотворной форме, и иллюстрации к ним.

На конкурс принимаются работы объемом объем не более 4 страниц формата А4, напечатанные шрифтом TimesNewRoman, размер шрифта 12пт, интерлиньяж 1,5.

Работы, присылаемые в электронном виде, должны быть в формате doc, docx (текст) и jpeg (иллюстрации). Размер не более 15 Мб.

Для участия в конкурсе необходимо переслать работу по почте на адрес: 181370, Псковская область, Пушкиногорский район, д. Бугрово, выставочный зал «Музейная почта»; прислать электронную версию работы в формате Word и ОБЯЗАТЕЛЬНО заявку на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. В заявке должны быть указаны: фамилия, имя, отчество участника; дата рождения; адрес с почтовым индексом; название работы; контактные данные (телефон, e-mail). Конфиденциальная информация (адрес, телефон) публиковаться не будут, но необходимы для связи с конкурсантами. Заявкой, присланной на конкурс, участник дает согласие на размещение работы на странице Официальной группы Пушкинского Заповедника ВКонтакте https://vk.com/public50667602 и других информационных ресурсах, на которых будут размещаться материалы, посвященные проведению конкурса.

Победители награждаются дипломами. Лучшие работы войдут в виртуальный путеводитель по «петровским» местам России.

Сайт конкурса: https://pushkinland.ru/2018/post/konk15.php

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов, критиков и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика