Актуально до 30 сентября 2020 года



Организатор: ООО «Эвент Сити Групп».

Участие в конкурсе добровольное и бесплатное. Участницы – это авторы историй. В конкурсе могут участвовать только женские истории: автор — женщина (исключение номинация «Мужской взгляд»), главная героиня истории – женщина. Ограничение по возрасту авторов: 18+.

Миссия конкурса: Вдохновлять женщин на самые важные решения и разрешения себе: жить, творить и любить! Проживать свою жизнь счастливой в каждом из мгновений.

Основная тема конкурса: РАЗРЕШИ СЕБЕ. На конкурс принимаются авторские истории, основанные на реальных событиях, в которых речь идёт о важных разрешениях, решениях, поступках, которые изменили жизнь в лучшую сторону. ВАЖНО: позитивный финал, happy end. В конкурсе не участвуют истории с трагическим завершением (ибо любой конец – начало нового и обязательно – счастливого!).

Номинации:

  • Жить! Здесь про жажду жизни. Про кардинальные и не очень изменения, про преодоления и важные решения, которые помогли стать счастливой. Про новую тебя и новую жизнь.
  • Любить! Романтические истории о любви. Про разрешение себе любить: уникальную себя, мир вокруг, мужчину своей мечты. Про большое сердце и великую душу.
  • Творить! Про открытые таланты. Про радость творчества и самовыражения. Про «золотые» руки и удивительные шедевры, которые они создают. Про хобби, увлечения и Дело жизни. Про Мастеров и подмастерьев, живущих своим делом.
  • Мужской взгляд
  • Любить свое дело. Про невероятную тягу к проекту, ставшему делом жизни.

Ограничения по объёму текста: минимально: 1 страница А4, максимально – 3 страницы формата А4.

Победители конкурса получат призы от организаторов и партнеров конкурса.

Сайт конкурса: https://razreshisebe.com/season6

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика