Актуально до 31 декабря 2020 года

Приз до 30 000 рублей!





Организатор: Русское Космическое Общество.

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются прозаические произведения любого объема — рассказ, повесть, роман, сага во многих частях. минимального и максимального числа знаков нет.

Тема конкурса: «Герой и Враг Империума».

Ваше конкурсное произведение должно создавать яркий, интересный образ героя или врага такого будущего. Он может быть неоднозначным. Трагичным или комичным, светлым или темным – всё в Вашей власти.

Один автор может представить только одно произведение. оно может быть опубликовано ранее и во время конкурса, если соответствует его теме.

В заявке нужно указать: ФИО автора; город проживания; страницу в социальной сети Вконтакте (если есть); номер телефона для связи и приглашения на награждение; название и дату создания произведения, объем в страницах; краткое содержание произведения, написанное автором, где изложено, по каким признакам, на его взгляд, оно соответствует тематике конкурса. Файл работы должен быть в формате Microsoft Word, написанный шрифтом Times New Roman, 14 кеглем, полуторным интервалом, с отступом в начале абзаца. Дополнительно нужно оставить отзыв по произведениям «Империума» на странице в Вконтакте. Если её нет – на странице произведений на портале «Ридеро» — смотрите условия участия.

Адрес для направления работ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. В теме письма — указать «Конкурс — Империум».

Призы:

  • 1 место — 30 000 рублей.
  • 2 место — 20 000 рублей.
  • 3 место — 10 000 рублей.
  • Лучшие работы будут опубликованы в газете Русского Космического Общества, на сайте РКО, в группах РКО, будут прочтены на радио «Ноосфера». Также планируется издание отдельной книги в твердом переплете с произведениями цикла «Империум Человека».

Сайт конкурса: https://конкурс-империум.рф/

 

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика