Актуально до 15 сентября 2020 года



Евразийская творческая гильдия объявляет о девятом международном конкурсе Открытая Евразия. Конкурс впервые был проведен в далеком 2012 году. С тех пор прошло много лет, много лет, добавилось множество новых категорий, увеличился призовой фонд до 40000$, меценаты утвердили премии в различных категориях.
 
Сперва конкурс OEBF был лишь литературным, но все таки в мире столько прекрасных творческих личностей, которые нуждались в раскрытии. Когда-то люди
постсоветского пространства думали, что мир литературы мертв, но это не так, в странах Европы и Запада все еще отдают предпочтение печатным изданиям, читают множество новых и классических авторов. Этот полезный опыт перенимают страны СНГ, все больше талантливых авторов из этих стран заявляют о себе.
 
Издательство Hertfordshire Press совместно с Евразийской творческой гильдией объявляет о старте конкурса (с 15 февраля 2020 года ).
Вы можете подать заявку заполнив анкету на официальном сайте (http://www.awardslondon.com/), Ознакомиться с условиями участия по ссылки (http://www.awardslondon.com/uslovia/)
 
Главный приз - издательство книги в самом центре Великобритании - Лондоне.Издание на Родине великих мировых классиков шанс, который невозможно упустить или путешествие на международный фестиваль OEBF. Hertfordshire Press является единственным британским издательством специализирующемся на издании книг авторов из постсоветского пространства. Победитель конкурса сможет презентовать свою книгу на международном уровне. Гильдия по прежнему проявляет
инициативу для утверждения новых премий в разных категориях конкурса. За историю конкурса совершенно бесплатно издано 21 книга победителей. Стоит отметить, что к традиционной категории “Литература” включающей в себя Прозу, Малую прозу, Поэзию добавились категории “Литературный перевод”,”Иллюстрация”, “Видеофильм”. В прошлом году добавилась категория “Публицистика” В этом году добавится новая категория для тех, кто не боится высказывать свое мнение и много читает - “Лучшая рецензия”.Евразийская творческая гильдия верит, что введенная в этом году категория поможет раскрыть новые таланты, позволит раскрыть себя не только профессионалом, но и начинающим свой творческий путь. Наберитесь сил, не сдавайтесь! Вы достойны, чтобы о вашем творчестве узнал весь мир.Победа
рядом!
 
Категории конкурса:
  • Проза,
  • Малая проза,
  • Поэзия,
  • Публицистика,
  • Рецензия,
  • Иллюстрация,
  • Перевод.
 
Наши контакты: Viber, WhatsApp: +375 33 374 90 89 (Виктория)
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
Сайт конкурса: http://www.awardslondon.com/
 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

 

Яндекс.Метрика