Актуально до 31 марта 2022 года

Приз до 50 000 рублей!

Организатор: редакция федерального издания «Ветеринария и жизнь».

К участию приглашаются владельцы личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств, руководители и сотрудники агрохолдингов, ветеринарные врачи и ветспециалисты, работающие в сфере животноводства.

Принимаются фотографии на тему «Современное животноводство и ветеринария».

Для участия в конкурсе необхо­димо прислать фотографии в фор­мате JPEG (.jpg) размерами не менее 1200 × 800 пикселей.

Также участникам необходимо заполнить анкету и указать следующую информацию: Ф. И. О.; образование; должность и место работы; возраст; описание того, что изображено на фото; рассказ о себе (увлечения, цели, семья).

Заявки для участия в конкурсе (фото и анкета) необходимо присылать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Современное животновод­ство и ветеринария».

Призы победителям: Премия за 1-е место – 50 000 рублей; Премия за 2-е место – 30 000 рублей; Премия за 3-е место – 20 000 рублей. Фотографии участников и ответы на вопросы анкеты будут публиковаться на сайте «Ветеринария и жизнь» в пери­од проведения конкурса.

Сайт конкурса: https://vetandlife.ru/sobytiya/veterinariya-i-zhizn-obyavlyaet-o-novom-fotokonkurse-sovremennoe-zhivotnovodstvo-i-veterinariya/

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика