Актуально до 19 ноября 2021 года

Организатор: Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ».

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются фотографии, посвященные теме особого человека в обществе.

Как живут эти «другие»? Что они чувствуют и переживают? Отличается ли эта десятая часть людей от всех остальных? Ответы на эти вопросы вы сможете увидеть глазами участников фотоконкурса «Взгляды».

Особые люди также радуются и печалятся, достигают высот в творчестве и добиваются олимпийских медалей. Только одним для того, чтобы ходить, нужны протезы и коляски, другим — чтобы слышать и видеть — особые устройства, третьим — постоянное лекарственное сопровождение и так далее. Но всем людям необходимо простое понимание, доброе отношение и соучастие, а не пустая жалость, разобщенность и одиночество.

От одного автора принимается не более трех работ.

Принимаются оригинальные фотоработы. Допускается обработка, аналогичная «лабораторной классической» – коррекция контраста и цвета. Исключаются ретушь и фотомонтаж, наличие каких-либо подписей, рамок и символов на изображении. Электронные фотоизображения принимаются в формате JPEG с разрешением 300 DPI, не менее 3000 pix по короткой стороне, цветовая модель RGB. В имени файла не должно присутствовать русских букв, пробелов и знаков / \ : * ? » < > | и других «технических» символов. Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые.

Для участия нужно подать заявку через сайт конкурса.

Призы:

  • Победители получат дипломы и ценные подарки. Участники, ставшие номинантами конкурса, получают специальное приглашение на церемонию подведения итогов и награждения.
  • Участники получат сертификаты и подарки (на церемонии награждения).

Сайт конкурса: https://sights.su/

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"