Актуально до 20 января 2021 года



Организатор: National Geographic Россия при участии Ростуризма.

Присылайте фотографии из ваших путешествий по России — давайте вместе вдохновлять людей на новые открытия!

К участию в конкурсе приглашаются граждане РФ старше 18 лет, как профессионалы, так и фотографы-любители.

На конкурс принимаются цветные и монохромные фотографии (включая черно-белые), снятые в путешествиях по России (не более 10 лет назад), в трех номинациях:

  • пейзажи;
  • традиции;
  • города.

Каждый участник может предоставить на конкурс до 10 (десяти) фоторабот.

Победителей определяет жюри, в которое войдут представители Организатора Конкурса, представители компании Facebook, а также Федерального агентства по туризму «Ростуризм». Решение о победителе Конкурса принимается простым большинством голосов членов жюри. Жюри будет оценивать фотоработы по следующим критериям:

  • художественность;
  • мастерство автора;
  • соответствие заявленной теме конкурса.

Важно: все конкурсные фотографии должны быть также обязательно размещены на странице участника в Instagram или Facebook в открытом доступе. При загрузке фотографии на конкурс обязательно добавьте в поле «Описание» ссылку на ваш пост с этой фотографией.

Призы:

  • Победители Конкурса в количестве 10 человек получат следующий приз: подписка на электронную версию журнала «National Geographic Россия» сроком на 1 на год. Фотографии Победителей будут опубликованы в статье по итогам конкурса на сайте конкурсе, а также в брошюре, распространяемой вместе с тиражом журнала «National Geographic Россия» в 2021 году.

Сайт организаторов конкурса: https://nat-geo.ru/contest/rossiya-kotoruyu-vy-eshe-ne-videli/

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика