Актуально до 20 декабря 2020 года



Координаторами «перекрестного» года - Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС» (НИТУ «МИСиС») с российской стороны и Германским домом науки и инноваций (DWIH) с германской стороны - в рамках Российско-германского года научно-образовательных партнерств 2018–2020 гг. объявлен открытый Российско-Германский конкурс научно-популярных фоторабот «Познавая бесконечность».

Фотоконкурс направлен на популяризацию научно-исследовательских проектов, проводимых в рамках развития научно-образовательных партнёрств двух стран. Инструментом популяризации является формат научной/научно-популярной фотографии.

Фотоконкурс объявлен по пяти номинациям:

Микромир науки;

Макромир науки;

Наука со стороны;

Гармония науки;

Социальная ответственность науки и исследователя.

Дата начала приема заявок: 20 октября 2020 г

Дата окончания приема заявок: 20 декабря 2020 г.

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить заявку в оргкомитет по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в соответствии с требованиями, представленными в Приложении 1 Положения о фотоконкурсе (см. сайт кокнурса).

Официальное поздравление победителей фотоконкурса будет проходить в 2021 года на Российско-Германского мероприятии научной коммуникации. В связи с пандемией новой коронавирусной инфекции даты мероприятия будет сообщены дополнительно.

Сайт конкурса: https://russia-germany-cooperation.ru/

 

Все актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе "Научным работникам, сотрудникам вузов"

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика