Актуально до 24 ноября 2019 года



Организатор: Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ».

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются фотографии, посвященные теме особого человека в обществе.

Особые люди также радуются и печалятся, достигают высот в творчестве и добиваются олимпийских медалей. Только одним для того, чтобы ходить, нужны протезы и коляски, другим — чтобы слышать и видеть — особые устройства, третьим — постоянное лекарственное сопровождение и так далее. Но всем людям необходимо простое понимание, доброе отношение и соучастие, а не пустая жалость, разобщенность и одиночество.

Как живут эти «другие»? Что они чувствуют и переживают? Отличается ли эта десятая часть людей от всех остальных? Ответы на эти вопросы вы сможете увидеть глазами участников фотоконкурса «Взгляды».

От одного автора принимается не более трех работ.

Принимаются оригинальные фотоработы. Допускается обработка, аналогичная «лабораторной классической» – коррекция контраста и цвета. Исключаются ретушь и фотомонтаж, наличие каких-либо подписей, рамок и символов на изображении. Электронные фотоизображения принимаются в формате JPEG с разрешением 300 DPI, не менее 3000 pix по короткой стороне, цветовая модель RGB. В имени файла не должно присутствовать русских букв, пробелов и знаков / \ : * ? » < > | и других «технических» символов. Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые.

Фотографии должны быть представлены на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. К письму с фотоработами необходимо прикрепить заявку.

Призы:

  • Победители получат дипломы и ценные подарки.
  • Участники получат сертификаты и памятные подарки.

Сайт конкурса: http://www.sights.su/

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика