Актуально до 30 мая 2022 года

Организаторы: Росконгресс и Министерство Культуры Российской Федерации.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

Принимаются творческие работы на тему «Создавая будущее 2050» в номинациях:

  • Мир достатка и процветания
  • Мир блокчейна и информационного равенства
  • Мир гармонии и здоровья
  • Медиа будущего
  • Мир самопознания и человека будущего
  • Города и корпорации нового типа
  • Мир будущего глазами детей

Название произведения не должно повторять название любой из номинаций. Форма художественного произведения предоставляется в цифровом формате и может включать в себя: фотографию, оцифрованный рисунок, графическое изображение (без анимации). Работы любителей и профессионалов будут оцениваться отдельно.

Требования к цифровому формату художественного произведения: допустимые форматы — jpg, png; оптимальный размер изображения для конкурсной заявки: 500 х 500 px, а максимальный размер изображения для заявки: 1920 х 1080 px; пропорции картинок при загрузке сохраняются; максимальный вес изображения: 50 МБ.; для прямоугольного изображения рекомендованное соотношение сторон: 3:2. Чтобы показать процесс создания и результаты своих трудов в социальных сетях используйте хештег #CTF2050

Все арт-объекты участников конкурса Create The Future 2050 будут переведены в NFT-формат и размещены на первом российском маркетплейсе Joys по осуществлению сделок купли-продажи подобных объектов.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте конкурса.

Призы:

  • Работы победителей и призеров конкурса будут экспонированы в ведущих музеях страны, на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), а также представлены на благотворительном аукционе, проводимом совместно с благотворительным фондом «Круг добра».

Сайт конкурса: https://future2050.space/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные конкурсы для работающих в сфере  IT технологий и разработке цифровых игр в разделе «IT специалистам»

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика