Актуально до 28 октября 2021 года

Премия 15 000 евро!

В конкурсе может принять участие любое физическое, юридическое или юридическое лицо, как индивидуально, так и в команде. Они должны представить свою работу в соответствии с условиями и положениями, приведенными ниже. Заявки могут быть поданы либо по собственной инициативе кандидата, либо по просьбе организаторов премии.

Профессиональные архитекторы, дизайнеры интерьеров, инженеры-архитекторы, ландшафтные дизайнеры и декораторы всех национальностей могут участвовать в конкурсе Tile of Spain Awards.

Условия участия
При подаче заявки она должна быть внесена в одну из следующих категорий:

- Архитектура: Новостройки, ремонт/реконструкция, реконструкция существующих фасадов, работы, выполняемые в рамках проекта реконструкции наружного городского пространства или ландшафтного проекта. В формальной части проекта представленные работы в категории "Архитектура" должны использовать керамические настенные и/или напольные покрытия испанских компаний из следующих видов продукции, представленных ASC: керамогранит, глазурованная керамическая плитка или тонкие керамические листы.

- Дизайн интерьера: Проекты в интерьерах новых зданий или отремонтированных/отремонтированных помещений, а также всплывающие экологические или художественные инсталляции. В формальной части проекта представленные заявки в категории "Дизайн интерьера" должны использовать керамические настенные и/или напольные покрытия испанских компаний из следующих видов продукции, представленных ASC: керамическая плитка, керамогранит, глазурованная керамическая плитка, керамическая плитка в деревенском стиле, терракотовая плитка, тонкие керамические листы, плитка типа baldosín catalán, керамическая мозаика и стеклянная мозаика.

Из этих Наград исключается использование следующих видов продукции: глиняные строительные блоки, облицовочный кирпич, керамическая брусчатка, глиняная черепица, глиняные заполнители, изделия ручной работы или ручной работы и цементная мозаичная плитка.

До приема проектов, после их получения, технический комитет, назначенный ASC, проверяет, соответствуют ли они требованиям правил приема. Проекты будут отклонены, если используемый продукт не относится к типу, представленному ASC, если он не является наиболее широко представленным продуктом в официальной части проекта, если не соблюдены требования правил входа или если необходимые документы не предоставлены должным образом. Решение комитета является окончательным, и оно не может быть обжаловано.

После того, как проекты были представлены, в соответствии с вышеуказанной формальностью техническим комитетом, жюри оставляет за собой право переклассифицировать заявки в одну из двух вышеуказанных категорий.

Могут быть представлены проекты, выполненные как в Испании, так и в любой другой части мира.

Проекты должны быть завершены в период с января 2019 года по октябрь 2021 года и должны быть впервые представлены на соискание премии Tile of Spain Awards.

Регистрируясь для участия в 20–м выпуске премии Tile of Spain Awards в области архитектуры и дизайна интерьера, участник автоматически принимает эти правила участия и критерии жюри–в дополнение к критериям технического комитета, назначенного ASC, когда это применимо, - при решении всех вопросов, связанных с этим изданием Наград. Участники должны согласиться с решениями, принятыми техническим комитетом, и любое такое решение не может быть обжаловано.

Подача заявок

Для подачи проекта выполните следующие три простых шага:
1 - Посетите веб - сайт и заполните регистрационную форму 
2-Автоматически вы получите электронное письмо с подтверждением, номером ссылки и ссылкой на Наш перевод. Перейдя по этой ссылке, вы должны отправить все необходимые документы в папку zip с именем автора проекта. 
3 - Как только мы получим и загрузим все документы, которые вы отправили через наш перевод, вы получите еще одно электронное письмо, подтверждающее его получение и загрузку. 

Участники должны вложить эти документы в папку zip:

- Технические характеристики здания. Они должны быть отправлены в формате pdf/doc. В нем должно быть краткое описание проекта (не более 600 слов) с указанием типа используемой керамической плитки и фирменного наименования производителя. Этот документ должен быть должным образом идентифицирован с названием проекта и автором. 

- Краткое резюме архитектора/дизайнера интерьера или студии, включая полную контактную информацию (почтовый адрес, телефон и электронную почту). 

- Панели Pdf. Один незащищенный pdf – файл, содержащий от 5 до 8 панелей DIN - A3 с фотографиями высокого разрешения, которые показывают готовый проект с различных точек зрения. Фотографии должны быть такого размера, чтобы их можно было правильно просмотреть. Фотографии должны включать изображения, которые четко показывают конкретное использование керамической плитки в проекте. В дополнение к фотографиям панели могут также включать пояснительные тексты и подробные планы. Панели должны быть надлежащим образом идентифицированы с названием проекта и автором.

- Планы. Они должны быть отправлены в формате pdf/jpeg/tiff и включать следующее: местоположение, участок, общие планы этажей, высоты, секции, детали конструкции и здания. Все планы должны быть в формате DIN-A3 и должным образом идентифицированы с названием проекта и автором. 

- Изображения. Необходимо включить папку, содержащую все фотографии проекта в формате jpg/tiff и фотографию авторов с разрешением 300 точек на дюйм. Будет принято не более 10 изображений.

*Мы рекомендуем подготовить все документы, включенные в zip-папку, перед заполнением регистрационной формы, чтобы избежать возможных ошибок. Размер zip-папки должен быть менее 2 ГБ.

Технический комитет проверит все проекты, и те, которые не содержат обязательных документов или не соответствуют требованиям, получат информативное электронное письмо.

Награды
Первая премия будет присуждена автору или авторам в каждой категории:
- Архитектура: 15 000 евро 
- Дизайн интерьера: 15 000 евро

Каждая премия будет облагаться налогом в соответствии с действующим законодательством.

Судейская коллегия оставляет за собой право сделать до двух специальных упоминаний в каждой категории, чтобы выделить те проекты, которые выделяются среди других, но еще не были объявлены победителями. 

Проекты, получившие первую премию и специальные упоминания, будут опубликованы в журнале CERASPAÑA и специальном выпуске, опубликованном в ознаменование этой деятельности, а также будут включены в пресс-досье премии и на официальном сайте конкурса (www.tileofspainwards.com). Аналогичным образом, они могут быть использованы для всех других рекламных мероприятий, организуемых Ассоциацией, в каждом новом издании книги под названием "Архитектурная керамика" и в различных публикациях ASC. 

Судейская коллегия может включить в шорт-лист столько финалистов, сколько пожелает, в каждой категории. Список этих проектов будет размещен на официальном сайте конкурса, а также в других публикациях, связанных с Наградами. 

Судейская 
коллегия Судейская коллегия, которая будет соблюдать правила конкурса, несет следующие обязанности:

- Судить конкурсные работы. Протокол должен содержать аргументированный отчет о решении судей, и каждый член может указать индивидуальные причины своего голосования. 

- Жюри будет действовать коллективно, и победитель должен получить большинство голосов
Если какой - либо судья также является автором работы, включенной в шорт-лист, он может принять участие в голосовании за все работы, кроме своей собственной.

- приз должен быть присужден и не может быть разделен между двумя работами. 

- Судьи могут переклассифицировать записи. 

- Решение судей является окончательным.

Календарь и подача заявок

Документы должны быть отправлены в zip-папке, которую мы передаем на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. как указано в пункте 3 настоящих правил. 
Крайний срок-28 октября в 23:59 ч. 

Вы можете связаться с ASC по любым вопросам, адресованным в секретариат премии "Плитка Испании":
ASC (Ассоциация производителей керамической плитки Испании)
Тел.: +34 964 72 72 00
электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решение судей будет опубликовано на www.premiosceramica.com

Сайт премии: https://www.tileofspainawards.com/about/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика